Планирую построить довольно большое деревянное здание, для нужд предприятия. Доски хотелось бы приобрести именно из лиственницы – слышал, что она и долговечная, и выглядит хорошо. Можете посоветовать, где сделать это действительно выгодно?
В подобных ситуациях я просто посещаю те магазины стройматериалов, которые расположены неподалёку от меня, и сравниваю их расценки, чтобы найти наилучшие. При желании, можете и Вы тоже так сделать.
Не думаю, что таким образом Вы сможете найти реально выгодные предложения. Дело в том, что подобные магазины - это обычные посредники, которые зарабатывают благодаря наценке, устанавливаемой на товар. Лучше закупите доски из лиственницы оптом прямо у производителя. Например, можете отдать предпочтение данной компании https://ангарский-лес-завод.рф/catalog/ . Она гарантирует высокое качество всего своего товара.